Berita Bulutangkis ; November Sibuk ! Jadwal Macau Open 2017 Hari Ini 7-12 November. 

Berita Bulutangkis ; November Sibuk ! Jadwal Macau Open 2017 Hari Ini 7-12 November. 

- in Raket
259

Buletinsport.com – November tahun ini sepertinya bakal menjadi bulan tersibuk dan terpadat bagi pebulutangkis Indonesia,mengingat setiap pekan di bulan ini bakal di gelar turnamen Bulutangkis.Total ada lima turnamen level grand prix gold, super series hingga super series premier.

Banyak turnamen tentunya harapan Indonesia untuk mendulang gelar pastinya bakal lebih besar apalagi di November tahun lalu dari lima turnamen yang di adakan,beberapa diantaranya dikuasai pebulutangkis Indonesia.

Berikut turnamen di Bulan November ini Macau Open 2017 ( 7-12 November) TAHOE China Open 2017( 14-19 November) Yonex Sunrise Hongkong Open 2017( 21-26 November 2017) Scottish Open Grand Prix 2017(22-26 November 2017) dan Korea Masters 2017( 28 November 2017).

Dari kelima turnamen tersebut Macau Open 2017 bakal menjadi ajang pertama atlit atlit pebulutangkis tanah air mendulang gelar yang di gelar 7-12 November.

Ada kurang lebih 20 wakil Indonesia bakal bertanding di Macau Open 2017,tunggal putra telah memasuki babak kedua sedangkan sektor lain baru melaksanakan babak pertama hari ini

Jadwal wakil Indonesia Macau Open 2017 Grand Prix Gold Hari Ini.

Ganda Campuran : Alfian Eko Prasetya/Melati Daeva Oktavianti vs Yuan Cheng Wu/Yang Ching Tun (09.20 waktu setempat atau 08.20 WIB)
Tunggal Putra: Chia Hung Lu vs Ihsan Maulana Mustofa (10.30 waktu setempat atau 09.30 WIB)
Tunggal Putra: Dionysius Hayom Rumbaka vs Zhao Junpeng (10.30 waktu setempat atau 19.30 WIB)
Tunggal Putri: Rusydina Antardayu Riodingin vs Yen Mei Ho (11.25 waktu setempat atau 10.25 WIB)
Tunggal Putra: Wei Feng Chong vs Panji Ahmad Maulana (12.35 waktu setempat atau 11.35 WIB)
Tunggal Putri: Fitriani vs Ayumi Mine (13.10 waktu setempat atau 12.10 WIB)
Tunggal Putri: Cai Yanyan vs Gregoria Mariska Tunjung (13.50 waktu setempat atau 12.50 WIB)
Tunggal Putri: Yulia Yosephin Susanto vs Haruko Suzuki (13.50 waktu setempat atau 12.50 WIB)
Ganda Campuran : Yantoni Edy Saputra/Marsheilla Gischa Islami vs Chan Peng Soon/Cheah Yee See (14.10 waktu setempat atau 13.10 WIB)
Tunggal Putra: Lin Yu Hsien vs Firman Abdul Kholik (15.10 waktu setempat atau 14.10 WIB)
Ganda Putri : Huang Yaqiong/Yu Xiaohan vs Monika Intan Tutiharta/Debora Rumate Vehrenica(15.50 waktu setempat atau 14.50 WIB)
Ganda Putri : Yulfira Barkah/Nitya Krishinda Maheswari vs Mia Marwati/Ganis Nur Rahmadani (15.50 waktu setempat atau 14.50 WIB)
Ganda Putri : Della Detiara Haris/Tiara Rosalia Nuraidah vs Misato Aratama/Akane Watanabe (16.10 waktu setempat atau 15.10 WIB)
Ganda Putra : Kenas Adi Haryanto/Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Li-Wei Po/Ming-Tse Yang (16.50 waktu setempat atau 15.50 WIB)
Tunggal Putri: Jesica Muljati vs Sung Shuo Yun (17.10 waktu setempat atau 16.10 WIB)
Ganda Putra : Chaloempon Charoenkitamorn/Mek Narongrit vs Hendrik K Clinton/Redy Perdana (19.10 waktu setempat atau 18.10 WIB)
Ganda Putri : Yu Chieh Cheng/Ling Fang Hu vs Anggia Shitta Awanda/Ni Ketut Mahadewi Istarani (19.30 waktu setempat atau 18.30 WIB)
Ganda Putra : Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso vs Kohei Gondo/Tatsuya Watanabe (20.10 waktu setempat atau 19.10 WIB)
Tunggal Putri: Pai Yu Po vs Ruselli Hartawan (20.30 waktu setempat atau 19.30 WIB)

Untuk Jadwal Lengkapnya Klik Disini

Facebook Comments

You may also like

Jadwal Perempat Final Macau Open 2017 ; Indonesia Kirimkan 4 Wakil Di Babak Perempat Final.

Buletinsport.com – Indonesia berhasil mengirim empat wakilnya di